Login
Независимая Палестина
6226 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort bujann 02.07.09 10:50
В ответ на:
да ланего просто сумели организовать американцы,снабдили деньгами для "независимости"Вы понимаете , что вся независимость Израиля куплена на американские деньги?
да ланего просто сумели организовать американцы,снабдили деньгами для "независимости"Вы понимаете , что вся независимость Израиля куплена на американские деньги?
а тут вы ошибаетесь. америка стала союзником израиля уже после войны 1957года. даже в той войне американцы запрещали поставлать оружие в израиль, а обьявлении государства и последующей войне за независимость куда большую роль сыграл СССР , посылая израилю оружие через чехословакию и евреев-фронтовиков для укрепления израильской армией.
но разве арабские страны были беднее? почему они не снабдили палестинцев деньгами для независимости, которую начали кстати стали требовать только после поражения в войне 1969г?
почему вместо этого земли предназначенные для палестинского государства были попросту оккупированы, а газа была использована египтом как тюрьма для своих преступников?
Человека карают только те боги, в
которых он верит
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит