Deutsch

Сохранить русскую культуру. Возможно ли это?

06.01.04 20:11
Re: Сохранить русскую культуру. Возможно ли это?
 
maarja Хороша Маша, да не ваша
maarja
в ответ -Alkor- 06.01.04 18:45
В ответ на:

Чюши в этом я не вижу, так как были сравнены первые попавшие на ум изветные ученые из разных епох и занимавшиеся наукои и в неи прославшихся.
Ньютон и другие знаменитости в науке смогли прославился по тому что они использовали знания своих предшественников в науке. Ни кому еше не удалось прославиться не используя опыт и ошибки предшестенников.


Какой у вас транслит интересный...
"Чюшь" заключается в сравнении науки и искусства в данном ключе.
Обвинение в плагиате было шуточным, правильное слово - подражание. И я все-таки не понимаю, как можно, обижаясь за великого поэта, перевирать его строки.
А Пушкин несомненно пописывал стишки для своих друзей. Он же был живой человек... О своей гениальности он, наверное, знал, но я думаю, что это его мало заботило. Мне кажется, у него не было цели прославиться, используя опыт и ошибки предшественников.

 

Перейти на