русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Гемофилия - болезнь королей или "расскажите птицы"

06.01.04 19:30
Re: Гемофилия - болезнь королей или "расскажите пт
 
simon_the_best бедный, но опрятный
simon_the_best
in Antwort sameach 06.01.04 12:12
1. Мы не говорим о партнерах. Наши партнеры всегда самые лучшие партнеры на свете, не зависимо от их географии. И кухарки у нас самые лучшие, потому что они не лезут управлять страной.
Я думаю, что вопросы крови встают везде и даже среди храпессоров. Скоре даже больше среди профессоров, чем среди кухарок. В Америке например за талой вопрос можно получить по затылку, если он задан сослуживцу или бизнеспартнеру. (например в магазине покупателю) Разнородность американцев не дает мне возможности сравнить ситуацию с немецкой за недостатком информации, но форум мне дает такую инфо по крупицам.
2 Вы меня в4ера все-таки узнали!!!

Я узнал Вас раньше, чем вчера. И если бы Вы хотябы на долю могли себе предствить сколько людей я терроризирую, чтобы однажды Вы отреагировали на синие быквы под моими пстами, то подумали бы наверно, что читаете научно-фантастический роман
Улыбнитесь перед тем, как мне ответить
[син] спи спокойно, Европа. Израиль тебя защитит
 

Sprung zu