Вход на сайт
Новый враг Беларусь?
4980 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Einsiedler 24.06.09 10:32
В ответ на:
И в конечном итоге, по-любому, распродажа страны западным компаниям или тем же российским только через западные представительства.
И в конечном итоге, по-любому, распродажа страны западным компаниям или тем же российским только через западные представительства.
Сам черт ногу сломает в этой кутерьме...

А может быть это и есть "великая сермяжная правда..?"
И по векселям надо рано или поздно платить..

Ведь если вернуться в ещё " более раннее".... многие здесь говорят: " Лукашенко сохранил экономику, дал рабочие места, зарплаты, пенсии, уровень жизни, самый высокий в СНГ.."
Но если разобраться, экономика эта, импортозависимая;
доходы от реэкспорта нефти, н/переработка, металлургия, всё сырьё из России
гарантированный сбыт авто-тракторной продукции, машиностроения... всё на российский рынок, потомучто по качеству можно было только туда.
А супер-дешевые цены в рамках "союзного проекта"..?

Я могу понять россиян, дотируя бел. экономику, они рассчитывали, что Лукашенко будет расчитываться (по некоторым подсчетам за эти годы не менее 50 млрд$..), а он гордо сказал...нет!