Deutsch

Избирательное право иностранцам!

07.06.09 13:29
Re: Избирательное право иностранцам!
 
Ален коренной житель
Ален
в ответ Phoenix 07.06.09 06:27
В ответ на:
Все сатанисты и "постельные карьеристы" уже осуждены и отправлены отбывать сроки?

А с чего вы взяли,что сатанисты,если они не замешаны ни в каких преступлениях,должны быть посажены.? Мне тоже очень не нравятся некоторые секты: помимо сатанистов, например, и сайентологи.Но пока они не нарушили никакой закон,сажать их не за что.Уяснили?
Ну а что касается карьерного роста женщин через постель,то тут вы вообще несёте полный бред.Если это делается без насилия,то кого и за что сажать?Насильников здесь наказывают большими сроками,но без средневековых публичных казней,как в отсталых иранах-сомалиях.
В ответ на:
Если закон не пресекает мерзость, то он этой мерзости фактически потворствует

Далеко не каждая мерзость наказуема по закону.Тем более,что понятие мерзости у каждого своё.Я например считаю дикой мерзостью казни за супружескую неверность и переход в другую веру.Но в некоторых мусульманских странах эта мерзость одобряется и властями и обществом.
В ответ на:
Я сравниваю реально происходящие события в разных странах, независимо от того, происходят ли они в соответствии с международными конвенциями или вопреки им. Мы живём всё-таки в реальном мире, а не на страницах международных конвенций.

Грубо ошибаетесь уважаемый.Международное право писано не для архива,а именно для реальной жизни.Тем более.что Иран и ему подобные гос-ва подписали и ратифицировали многие международные конвенции.В частности при вступлении в ООН они подписали Устав ООН и Декларацию о правах человека.
В ответ на:
Кстати, если и закон, и общество (как Вы сами же написали) одобряют одно и то же, то в чём проблема?

В чём проблема,если немецкий закон и немецкое общество 70 лет назад одобряли жесточайшую дискриминацию и геноцид евреев?.А проблема в том,что само государство и общество становятся при этом преступными.То же самое относится и к иранам-сомалиям.
В ответ на:
А сторонники шариата могут считать, что надо отменить некоторые международные конвенции и отделить правозащитную деятельность от государства.
А сторонники неонацизма могут считать,что нужно не только отменить международное право,но и многие немецкие законы,запрещающие разжигание межнациональной и межрелигиозной розни...А сторонники педофилии могут считать,что необходимо отменить уголовные статьи против педофилии и детской порнографми
Ну и что?
 

Перейти на