Deutsch

Eurovision Song Contest

26.05.09 21:07
Re: Eurovision Song Contest
 
  barinov. знакомое лицо
в ответ anabis2000 24.05.09 14:58, Последний раз изменено 26.05.09 21:13 (barinov.)
( не последнего)
Несколько страниц назад на форуме злопыхатели обвинили Россию в подтасовке голосования:
-мол по утвержениям жюри Украины за Приходько проголосовало 0 (ноль) украинцев
И вот свежие данные: "Европейский вещательный Союз" обнародовал результаты украинского голосования
Вчера украинская сторона подняла вокруг результатов ╚Евровидения╩ скандал. Мол, мы не давали России никаких баллов, откуда у Приходько оказалось их целых 8 от Украины? Представитель телевидения Украины утверждал, что их жюри поставило России ╚ноль╩, и настаивал на том, что также проголосовали и все украинские зрители.
На это представители Европейского вещательного Союза с крайним удивлением ответили, что НИ ОДНА СТРАНА НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ, как проголосовали ее зрители v данные о звонках и sms УХОДЯТ "НАПРЯМУЮ" В ЕВРОКОМПАНИЮ, осуществляющую международную поддержку голосования, а оттуда в Европейский вещательный союз. И предоставили европейские данные о голосовании на Украине.
Они не могут не радовать. Украинские зрители дали России 12 баллов, то есть первое место! И если бы не ╚ноль╩ от жюри, продиктованный, похоже, политикой, то эти 12 баллов Россия бы и получила от украинцев. Но нововведенная система смешанного голосования ╚зрители + жюри╩ (в этом году она появилась впервые) изменила картину. По суммированным баллам Анастасия Приходько получила от Украины лишь 8 баллов, то есть третье место.
тут ссылка (газета Аргументы и факты) http://aif.ru/evision/article/26930
 

Перейти на