Deutsch

Тьма и ложь вокруг начала Второй мировой войны

01.04.09 10:16
Re: Тьма и ложь вокруг начала Второй мировой войны
 
Altwad патриот
Altwad
в ответ mignon 01.04.09 10:08
В ответ на:
Не происшествие же могло же измениться, а форма и развитие научного спора. Знания постоянно ревизуются, особенно исторические. Ведь откапывают же иногда еще не бывалое или неизвестное, в данном случае для вас поясняю: что находят манускрипты (только лишь пример) библейских текстов старее, чем те, которые когда-то нашли и совершили с них перевод.

Насчёт манускриптов не будет так далеко заходить, поскольку мы ещё не знаем фактов истории при ещё живых свидетелях этой истории.
Невозможно изменить факт времени вручения ноты Шеленбергом Молотову, советские историки пытались долгое время этот факт воообще скрыть, теперь они запамятовали когда это проихошло, им выгоднее представлять себя безграмотными, а работников самого высокого уровня в МИДе СССР дебилами не способными выполнять свои прямые объязонности.
Не делай сегодня то что можно сделать завтра, потому что завтра это может не понадобится.
 

Перейти на