Deutsch

О национализме...

06.03.09 00:28
Re: О национализме...
 
  creatino постоялец
В ответ на:
. Очень бы хотелось, чтобы это небыло ядерной катастрофой, или переменой климата.

есть все доказательства , что будет похолодание климата :
В ответ на:
Эффект Гора, - это когда какие-нибудь левые умники (особенно Ал Гор) собираются устроить какой-нибудь вопеж про Глобальное Потепление, - и тут ХРЕНАК! - приключается непогода. Как в марте 2007-го, когда прессу хотели собрать в Сенате для рассказа о новом зкаоне по Борьбе, - но пришлось отменить из-за снегопада. Или в октябре 2008-го, когда Гор произнес речь в Гарварде во время холодов, которые побили рекорды за последний век с четвертью. Или в ноябре 2006-го в Австралии, или в 2004-м в Бостоне, или... ну, и так далее. Возьмите гугль и поищите "Gore Effect".
К чему я это... А, вот. В минувшем декабре, 18-го числа, разные всяческие утеплительные организации решили организовать и провести в столице массовую акцию, чтоб, дескать, укрепить Обаму в мысли, что сейчас нужно как следует врезать по всем бизнесам, которые пользуются какой-либо энергией, кроме солнечного света. Назначили на 2 марта 2009-го. Грег Половиц, который пописывает колонку "Планета Гора" в National Review Online, сразу поинтересовался, не хочет ли кто-нибудь поспорить, что 2-го марта Вашингтон накроет бураном?
Накрыло. И как!

В ответ на:
к тем, кто рассказывает про Гею, которая богиня-мать-сыра-земля и все такое прочее. Ребята... почему она вас так не любит?
P.S. Вот отморозят они себе разные нежные органы, и будет (с научным трепетом в голосе), - Эволюция.

http://arbat.livejournal.com/333477.html
 

Перейти на