Deutsch

Ударили по левой, подставь правую

22.02.09 21:38
Re: Ударили по левой, подставь правую
 
Булбульаглы местный житель
В ответ на:
Вот когда Вы честно пишете, что слабый не ударит сильного потому, что будет избит - то Вы как раз и подтверждаете, что именно неизбежность отпора удерживает от преступлений.
А вот когда сильный позволяет себе ударить слабого, думая, что это пройдёт безнаказанно - то это показывает что именно так и будут поступать наглецы встречая вместо сопротивления лишь подставленные щёки.

на каждую силу всегда найд|тся сила потому что победитель всегда прав. Вы пустились в бесконечность гордыни. Она приводит к самоуничтожению.
и тот кто остановится первым и примет сердцем заповеди и ни ударит в ответ остановит бесмысленную бойню.
это я вам объяснил на вашем примитивном языке.
В ответ на:
Но, к счастью, в жизни такого вообще не бывает. Обиженный всегда ищет возможность отомстить, будь это заявление в правоохранительные органы.
А порой на наглые кулаки находится нож или пистолет... или даже нанимается киллер.
Именно это восстанавливает и поддерживает справедливость, а вовсе не бормотания про подставление щёк.

Раскройте глаза шире.В жизни побеждает только сильный.Только ему дано право устанавливать законы на праве сильного.
И пока он душо не примет законы божеские его ничего не остановит. потому что он закон
 

Перейти на