русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Присоеденяюсь к спросившему

14.02.09 22:28
Re: Присоеденяюсь к спросившему
 
  Altwad. свой человек
in Antwort barinov. 14.02.09 22:21
In Antwort auf:
1.Также есть архивные записи донесений вермахта первых месяцев войны о том, что "среди белорусских и украинских девушек оказался необычно большой процент девственниц" Такой вот юберрашунг для насильников

В отличии от российских архивов, немецкие архивы открыты и даже находятся некоторой частью в РФ, а потому вам не составит труда потвердить ваши слова.
In Antwort auf:
2.Есть официальные данные архива НКВД,и решение Политбюро по дальнейшей судьбе детей-байстрюков,рожденных советскими женщинами от изнасилований вермахта. Там речть идет о примерно 80 000 детей,поскольку они - от немецких солдат - то надо было что то делать. Сталин поступил мудро: несмотря на общую ненависть к немцам,их не тронули, детей отправили в интернаты, полностью изменив имена и метрики. А славянских матерей - в Туруханский р-.н Красноярского края,Краснотурьинск ( с строжайшим запретом НКВД касательно розыска своих детей)

Мы пытаемся в этой ветке найти следы преступлений вермахта, ав нам об преступлениях СССР.
О том что в СССР ни за что ни про что детей разделяли с матерями, а матерей, вроде как даже обявленными сов.властью, постардавшеми от изнасилования солдатами вермахта, дык вот, этих потерпевших СССР ещё раз наказало.
За что в СССР ссылали потерпевших и изнасилованных женщин на территориях с которых удрала РККА?
 

Sprung zu