Вход на сайт
Членство в НАТО поможет Украине вступить в ЕС?
5367 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ autonoma 07.02.09 21:16, Последний раз изменено 07.02.09 22:35 (Wladimir-)
В ответ на:
Украине геополитически определена роль быть буферной, транзитно-прокладочной страной между двумя сильными игроками - Россией и Европой ( имеется ввиду "ядровая Европа"). И умело используя это предназначение, Украина смогла бы извлечь для себя двойную выгоду...Ласковое телятко двух маток сосет (посл).
Нейтралитет -вот что для Украины лучшее - без НАТО, без ШОС-а, без ЕС.
Согласен. И первоначально ведь так и было. Нет, оранжевые люди оранжево запели, что только с ЕС и надо дружить, а Россию по боку (вступление в НАТО).Украине геополитически определена роль быть буферной, транзитно-прокладочной страной между двумя сильными игроками - Россией и Европой ( имеется ввиду "ядровая Европа"). И умело используя это предназначение, Украина смогла бы извлечь для себя двойную выгоду...Ласковое телятко двух маток сосет (посл).
Нейтралитет -вот что для Украины лучшее - без НАТО, без ШОС-а, без ЕС.
Хотя сейчас Украине не до НАТО. Экономику бы спасти. Конец её уже виден - http://lenta.ru/news/2009/02/07/credit/. Тут и о России вспомнили.
Всё проходит. И это пройдёт.