русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Патриотизм

25.01.09 18:58
Re: Патриотизм
 
zanudaa знакомое лицо
zanudaa
В ответ на:
Это Вам негодяи, насаждающие "патриотизм" к властям внушили?
С какого такого перепугу взялись ВЛАСТИ?
В ответ на:
А Вам не мешало бы задуматься почему для Вас она "дурнопахнущая"...
Элементарно Ватсон. Лично я её постоянно слышу от ... выделенных ВАМИ жирным шрифтом субъектов, которые в других ситуациях сами становятся РЬЯНЫМИ негод... у-у-упс, патриотами.
В ответ на:
Эту цитату вовсе не считали "дурнопахнущей" ни Лев Толстой, ни Марк Твен.
При всём моём уважении к ним, не считаю КАЖДЫЙ их пук истиной в последней инстанции.
Негодяи прекрасно присасываются и к патриотизму и к космополитизму, и к демократии и к автократии, абсолютно ко всему ибо беспринципны.
В демократии их на настоящий момент неизмеримо больше, поелику быть демократом банально ВЫГОДНО, посему всё д-д-д... дурнопахнущее туда и устремилось и полностью залило.
Посему лично я не приемлю в оценке тех или иных явлений ориентацию на НЕГОДЯЕВ. Да и Вам не рекомендовал бы. Ибо пахнет дурно. Не зря народ точно и ёмко определил сие непотребство.
И эти люди запрещают мне ковырять в носу!? - возмущённый Вовочка, увидев чем занимаются в спальне родители.
 

Sprung zu