русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Снова о КОБе...

24.01.09 18:54
Re: Снова о КОБе...
 
Wladimir- коренной житель
in Antwort Alionchen 24.01.09 18:40
В ответ на:
))) Тяну руку ( а можно я?)
В глобальном системном кризисе виноваты хитроумные Ротшильд и компания (они же "швейцарская мировая мафия", они же "глобализаторы", они же "управляющие").
Они делят карту мира, между делом устраивая войны, чтобы отхватить кусок пожирнее (с нефтью, газом и др. природными богатствами), мечтают окончательно развалить, поработить и ограбить Россию (бывший СССР).
Подлым мегаглобальным мафиози помогают власть имущие, которые обворовывают простой народ с помошью криминальных теневых кланов.
П.с.: в двух словах получается либо что то матерное " ... вам!", либо что то вроде "Пробудись и бди!"
Да это же авантюристова гипотеза Реконкисты! А мне Петров, Петров... Оказывается, не один Петров пришёл к такому выводу. А... может это он и есть? Хотя нет. У Авантюриста стиль другой. Более русский. Весёлый и злой. И убедительный, уж не знаю, как там у Петрова.
Всё проходит. И это пройдёт.
 

Sprung zu