Вход на сайт
Победа
3420 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
kurban04 патриот
в ответ ALSEID 21.01.09 21:33
В ответ на:
А разрешение газового конфликта - ведь все на форуме кричат - победа, а значит несомненный успех Украины и лично Тимошенко. Никто не мог, а она вжик и готово.
И тем не менее к успешности Укрфаины, на которой вы почему то настаиваете, это не имеет ни малейшего отношения.А разрешение газового конфликта - ведь все на форуме кричат - победа, а значит несомненный успех Украины и лично Тимошенко. Никто не мог, а она вжик и готово.
Победа в газовой войне, повторю:
наглядный пример как нужно давать оттяжной шалабан зарвавшимся кремлёвским воришкам, не только вынужденным остаться с носом в плане имиджа, но и конкретно "влетевшим на бабки".
То, что по резулътатам этой войны, профитирует Украина никак не говорит о том, что эта страна успешная.
Так что бредить советую прекратитъ.