Deutsch

Пропаганда или нет?

20.01.09 20:36
Re: Пропаганда или нет?
 
torpedouk местный житель
torpedouk
В ответ на:
То на уровне верхушки (со всеми последствиями, если помните). А сейчас уже на уровне всего общества. Когда в прошлом были массовые гейпарады, обилие порнографии и разного рода извращений?

У каждого времени свои признаки. Сказать, что общество уже тогда начало скатываться в яму и катится до сих пот дотигнув последнего края нельзя потому, что каждое поколение очерченное условными комплексами и ограничениями считает, что она на краю стоит. В том числе и на краю морали. То же мусульманское общество уже далеко не то, как лет 200 или 100 назад - очень много изменилось в ту сторону, которую еще 100 лет назад мусульмане и во сне представить не могли. И оно буде меняться дальше.
Всё относительно, и меряется только из того насколько целовек был свободен до этого.
В ответ на:
Скорее очертить границу между ними должно само общество, сказав решительное нет гейпарадам и прочей сексуальной распущенности. Но общество не торопится этого делать. Значит уровень свободы превосходит моральный уровень общества и свобода воспринимается как возможность заниматься неблаговидными вещами. Стало быть по логике вещей следует либо свободу обществу урезать, либо способствовать воспитанию на базе правильных христианских ценностей.

Если вы об обществе. У вас есть дети, семья? Как вы воспитывете детей, как их воспитывают семьи вокруг вас? Я вот знаю более мнее близко может быть около 50 семей с детьми. Никто из них не воспиытвает детей в содоме и гоморе и учат нормальным ценостям. Вот и выбор этого общества. Хотя гей парады и тем более порнография не вчера появились.
 

Перейти на