русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Справедливое общество.

13.01.09 00:13
Re: Справедливое общество.
 
Бойко Сергей посетитель
Alexandr Mazin , процитировав Бойко С.И. из сообщения от 8/1/09 22:48 на стр. 14 темы ╚Справедливое общество╩
(╚ Извините, Мазин, но я так же как ВиКо пока не доверяю Вам.╩),
В ответ на:
Alexandr Mazin в сообщении от 9/1/09 07:50 на стр. 14 темы ╚Справедливое общество╩ писал: ╚Отлично! Как говорят хохлы, баба з возу, кобыли легше.╩

Мазин, странное у Вас поведение. По сути дела Вы отреклись от своих заявлений о согласовании разнородных интересов участников регулируемого рынка. Таким образом, следует считать, что критерием деклараций является все-таки математический алгоритм их проявления. В противном случае человека нужно подозревать по большому счету в преднамеренном обмане для достижения своих целей в ущерб справедливым интересам других трудящихся людей.
Что касается слова ╚хохол╩, то оно не задевает меня, потому что Бойко С.И. - интернационалист. Лишь бы человек был порядочным, или соглашался с очевидными фактами.
Хочется надеяться, что Вы, Мазин, задумаетесь серьезнее над проблемой устойчивого согласования интрересо без чего невозможно построить справедливого общества.
 

Sprung zu