Deutsch

Спаёт ли достроенная газ.труба Западную европу к 2010!?

11.01.09 12:20
Re: Спаёт ли достроенная газ.труба Западную европу к 2010!?
 
Ник Николс Николай НиколаевичЪ Клетчатый
Ник Николс
В ответ на:
У меня вопросик. Неужели фины как и некогда американцы ведуются на миф о "советской/российской угрозе"?

И не на такое поведешься, когда можно запросто срубить приличные отступные . Я бы на месте финов серьёзную истерику закатил, тогда сумму за прокладку опаснейшего в истории газопровода можно удвоить, а то и утроить. Газпром видимо это просчитал, и решил устроить свою превентивную (украинскую) истерику, что-бы понизить ставки.
В ответ на:
Швеция и Дания знамениты своими позициями нейтралитета, но что касается России, то реагируют очень редко, резко и со всей негативной апокалиптической уверенностью.

Мы тоже относимся к шведам и данам достаточно нейтрально, но если встанет вопрос о признании независимости Гренландии - рука тоже не дрогнет
 

Перейти на