Deutsch

Широко закрытые глаза или причины газовой войны

10.01.09 21:26
Re: Широко закрытые глаза или причины газовой войн
 
nblens домомучительница со стажем
nblens
н.п.
В России есть ещё, оказывается, здравомыслящие люди.
В ответ на:
В газовом скандале виноват "Газпром"
Бывший заместитель министра энергетики России Владимир МИЛОВ возлагает вину за кризисную ситуацию в газовых отношениях между Украиной и Россией на └Газпром■.
В.МИЛОВ объяснил, что └Газпрому■ не нужно было доходить до крайности - отключения газа Украине. По его мнению, это создало серьезные проблемы для России, которая недополучает доходы от поставок газа в Украину и от его транзита в Европу.
╚Это где-то 150 млн. долларов в день. На минуточку, где-то так миллиард долларов в неделю примерно. Это те деньги, которые сегодня, в условиях падающей экспортной выручки, России абсолютно нужны. И вот так вот легко подходить и отключать на раз газовые поставки в случае, если там возникли какие-то переговорные сложности┘╩, - отметил эксперт.

http://www.politua.ru/news/2174.html
If you can read this, thank your teacher.
 

Перейти на