Deutsch

Сектор газа

08.01.09 16:50
Re: Сектор газа
 
insh'allah старожил
insh'allah
в ответ Alех 08.01.09 16:35
В ответ на:
Разве нет еврейских поселений в Westbank ? есть... и уровень жизни никому не мешает строить там дома.

Не мешает, так как эти поселения административно подчиняются Израилю, а не автономии. Как раз за строительство таких поселений Израиль многократно и с разных сторон критиковали, после чего из сектора Газа они были убраны. Нет сомнения, что, если бы это могло как-то помочь, то Израиль бы их и с Западного берега без колебаний убрал. А вот что с такими поселениями может случиться, если их оставить, но лишить поддержки, видо на примере Зимбабве.
В ответ на:
И среди палестинцев есть много людей с хорошим образованеим, много учатся и заграницей. Таким любям могли бы дать шанс устроится.

Так у них есть такой шанс в виде заграничного образования и заграничного паспорта (или возможности его получить). Не нужно за них переживать.
В ответ на:
Пусть они хоть евро-арабскую империю там создадут, а то 2% населения страны а шуму больше чем от африки и китая вместе взятых.

Что ж, они должны все бросить и бежать ее создавать, чтобы лично Вам шум не мешал?
"Считать, что раки любят пиво, жестоко и несправедливо."
 

Перейти на