Login
Кровавое воскресенье во Владивостоке
6089 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Аlex 07.01.09 18:31
В ответ на:
Если бы это соответсвовало действительности, то VW, БMW и другие давно бы уже собрали свои манатки и сбежали бы с России,
Если бы это соответсвовало действительности, то VW, БMW и другие давно бы уже собрали свои манатки и сбежали бы с России,
Подожди, будет Евро стоить 45 руб и побегут. Арифметика простая. Если фольксваген продавал свои авто за, например, 700тыс, рублей, он имел при курсе 35 руб, за евро, 20 000евро с каждой проданной машины.(Рубли то ему не нужны и их надо поменять на евро) А при курсе 45 руб за евро, он будет иметь 15 000евро с машины. Не думаю, что завод захочет работать себе в убыток. А поднять цену до 900 000руб,чтобы получать свои 20 000евро с авто, нереально. Мало кто покупать будет резко подорожавшие авто. Это же не водка. Без Фольксвагена как-нибудь можно обойтись. Так вот банкротятся и закрываются заводы.
Openbox X- 820,Xumax Va-Fox, SkyMaster. 100 sm. Tor, Sirius, Hot-Bird, Astra 19.Критерием истины является практика. К. Маркс.