Deutsch

Украину на суд

07.01.09 22:02
Re: Украину на суд
 
Alionchen коренной житель
Alionchen
в ответ nblens 07.01.09 20:03, Последний раз изменено 07.01.09 22:11 (Alionchen)
В ответ на:
Не знаю, кто кому звонит, но Газпром признался, что

Korrespondent.net знает. http://korrespondent.net/ukraine/politics/702840
В этом сериале манипуляций друг другом, первый звонок - это важный тактический ход в информационной войне на публику, и то, что это сделал первым Ющенко, очень показательно, так как положение выслушивающего наставления всегда менее выигрышно.
Но наш Витя не только всё выслушал, но и призывал и предлагал.
В ответ на:
Глава украинского государства отметил то, что с 1 января 2009 года Украина потребляет исключительно газ собственной добычи и газ, находящийся в украинских хранилищах и полностью оплаченный НАК ╚Нефтегаз Украины╩.
Виктор Ющенко предложил Дмитрию Медведеву создать соответствующую комиссию с привлечением представителей двух сторон, а также третьей стороны - европейских потребителей, которая бы проанализировала причины, вызвавшие кризисную ситуацию, и выработала рекомендации по немедленному возвращению к нормальному режиму работы.
Виктор Ющенко призвал Российскую сторону вернуться к конструктивному переговорному процессу и подтвердил готовность Украинской стороны вести открытые и прозрачные переговоры при участии представителей Европейского Союза.

http://www.unian.net/rus/news/news-293757.html
В ответ на:
Газпром без Украины может поставить в Европу 170 млн. кубометров газа.
При этом, по словам А.МЕДВЕДЕВА, сейчас в условиях холодной погоды в Европе пиковые запросы могут достигать 450 млн. кубометров газа в сутки

Взаимозависимость огромная. И бессмысленно спорить кто зависит друг от друга больше.
 

Перейти на