Login
Справедливое общество.
3029 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Alexandr Mazin 07.01.09 09:08
В ответ на:
Alexandr Mazin в сообщении от 7/1/09 09:08 на стр. 12 темы ╚Справедливое общество╩ писал: ╚На мой взгляд, лучшего определения мудрости, какое предложил нам Сталин (он сам действовал согласно своему определению), нет: "Мудрость, это взгляд на вещь со всех точек зрения".╩
Alexandr Mazin в сообщении от 7/1/09 09:08 на стр. 12 темы ╚Справедливое общество╩ писал: ╚На мой взгляд, лучшего определения мудрости, какое предложил нам Сталин (он сам действовал согласно своему определению), нет: "Мудрость, это взгляд на вещь со всех точек зрения".╩
Александр, конечно, Сталина я уважаю за конечный результат, что из аграрной России он с помощью трудящихся СССР превратил в страну индустриальную, которая спасла всю Планету от фашизма. Но мне лично хотелось бы, чтобы будущие поколения избежали тех ошибок, которые совершил Сталин. Но, как говорится, не ошибается тот, кто ничего не делает.
Согласно Вашим утверждениям, Мазин, верить в Библию, мудрость которой заключается в том, чтобы доверять мошенникам и затем прощать ворюг, когда они часть награбленного ╚жертвуют╩ таким же мошенникам, но в сутанах священников. И наступит всепрощение! Однако товарищ Сталин был коммунистом и, следовательно, атеистом. Потому, гражданин Мазин, предлагаю отбросить поповские штучки как опиум, который спасает мошенников от мести трудящихся, которые спасают Планету от погибели.
Мудрость √ математическое проявление объективно действующего закона как формула закона силы тяжести, которая известна всем школьникам Планеты. Задача мудрых людей заключается в том, чтобы поставить под математический контроль всех потенциальных мошенников, построить их так, чтобы ни одной твари не было повадно обманывать и обворовывать. И знаете, что это мое утверждение, слова непустые.