Deutsch

Справедливое общество.

28.12.08 18:39
Re: Справедливое общество.
 
Leon93 старожил
Leon93
в ответ Аlex 28.12.08 13:09
В ответ на:
а в системе советского коммунизма могли ночью придти, забрать любого члена семьи, сослать в лагерь или расстрелять и всё это без суда и следствия. И всё это только потому, что кровожадному психу этого хотелось

Да, преступления кровожадного психа Троцкого в годы гражданской войны не имеют аналогов в истории. "Кровавый Упырь русского народа" звали его тогда на западе. НА интернете можно найти плакаты тех времен с его мерзкой физиономией и подобной подписью.
Только товарищ Сталин смог остановить это беззаконие и наказать виновных.
Многие замутненные демократической пропагандой до сих пор считают что подобное беззаконие продолжалось и при Сталине. Но это не соответствует реальным документам. НА громких процессах 30-х, которые окончательно разбили троцкистов( а значит и сохранили страну), участвовали международные наблюдатели( Димитров дал высокую оценку ведению судебного разбирательста), они транслировались по радио, печатались в газетах.
Многие( опять же получивше увечья от демократической пропаганды) считают что вот те закрытые процессы, которые были конечно( как и во всем мире есть сейчас. в демократических штатах террористов тоже судят закрытыми трибуналами) и есть то самое "беззаконие" о котором так много пишут все кому лень работать.
Но позвольте задать простенький вопрос: Если это было беззаконием, почему нет доступа к материалам следствий? Почему бы их вот так, как сейчас принято, не выложить на интернет в виде фотокопий? Почему только звучат пересказы от услышанного сакамерником, который знла того парня с которым сидел тот-то и тот-то???
Правда не боится гласности!
Гласности боятся жулики.
Вы можете перечитать тонны материалов о Солженицины. Но текста приговора суда( а он у него был на руках и был у его жены, которая пыталась его обжаловать) вы не найдете. Будут только рассказы о том за что и как несправедливо. А текста нет. Нигде.
 

Перейти на