Вход на сайт
Кровавое воскресенье во Владивостоке
6089 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ BloodiKat 23.12.08 18:17
В ответ на:
Нет там законов, инвестирующий - ничего не докажет. Отсюда - вывод инвестировать - потерять!
Теперь подключите к этому заявлению автозаводы - то же мнение. То есть, оке, дадут и продадут то , что уже никому ненужно..
Росии никто не верит - посмотрите репортажи
Вы немножко не ориентируесь в ситуации. Здесь не до жиру - быть бы живу. "Быть бы живу" относится к немецкому автопрому. Сейчас завоевание или потеря рынков смерти подобно. А тут под носом, в России, безбрежный рынок, где народ готов платить - не Африка всё же. Да плевать на отсутствие законов, благо тот же Сименс показал, как он о законах печётся. Надо дать взятку - дадут. Дать денег на этот, как его, откат, да пожалуйста. Только
купите!!! Нет там законов, инвестирующий - ничего не докажет. Отсюда - вывод инвестировать - потерять!
Теперь подключите к этому заявлению автозаводы - то же мнение. То есть, оке, дадут и продадут то , что уже никому ненужно..
Росии никто не верит - посмотрите репортажи
Не улавливаете Вы крик души. Главное - рынки сбыта с платежеспособным, разумеется, населением. А не то, есть там "законы", или нет. "Понятия" ведь есть. А их очень быстро усваивают.
Всё проходит. И это пройдёт.