Deutsch

"Братья" -славяне дубль 2

13.12.08 20:27
Re: "Братья" -славяне дубль 2
 
ноль патриот
ноль
В ответ на:
Хотя должен состояться суд, который признает в этих действиях состав преступления. И только тогда будет подтверждена "незаконность". Не ранее.

все так и будет, балта..только сначала ВР должна объявить импичмент президенту, снять его с должности..и уже тогда предать суду))
В ответ на:
По международным законам эти поставки незаконны? На чём это основывается? На заявлениях Лаврова? Если поставки незаконны по международным законам, почему не действуют международные законы, где санкции ООН и т.д.?

это просто "День сурка")))ты же сам давал ссылку или ты ее не читал?..там же четко написано:
Члены следственной комиссии ВР по выяснению обстоятельств поставки в Грузию украинского оружия никогда не утверждали, что поставки вооружения в осуществлялись с нарушением норм международного права или что Украина продавала оружие Грузии незаконно, заявил председатель комиссии Валерий Коновалюк.
и я об этом уже сто..нет, тыщу раз говорил))
ужас, балта, тихий ужас))
 

Перейти на