Login
Как спасти?
4968 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort JamesB 24.11.08 11:02, Zuletzt geändert 24.11.08 11:12 (ноль)
В ответ на:
это как? как они на судно попадут?
это как? как они на судно попадут?
вы такие вопросы чиста технические спрашиваете, блин..)) я ж сказал..предположим, у пиратов было оружие способное пробить обшивку и поджечь содержимое трюмов..что в таком случае делать капитану?
В ответ на:
с пи энд ай вы зря лукавите - там четко написано - покрывает риски, но дальше это вопрос ( war risk).
с пи энд ай вы зря лукавите - там четко написано - покрывает риски, но дальше это вопрос ( war risk).
ну..ну..)) там написано, что некоторые пиратские акты могут быть отнесены к террористическим(, что приравнивается к военным рискам)( кстати это к вашему вопросу об отличиях) и поэтому к страховым случаям они могут не относиться..
я э вам и сказал поэтому, что однозначного ответа нет.. страховой это случай или нет.. а вы меня почему-то в лукавстве обвинили))