русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Арбатова - Новодворская

02.11.08 20:23
Re: Арбатова - Новодворская
 
insh'allah старожил
insh'allah
in Antwort bibstudent 02.11.08 20:00, Zuletzt geändert 02.11.08 20:25 (insh'allah)
В ответ на:
Поэтому я не совсем поддержива безусловно гуманное, но очень опасное для общества, предложение aguna: "о и других матерей, имеющих малолетних детей, и беременных женщин, если они не представляют опасности для общества .""
Ведь как я уже говорил. Женщины смогут делать делать преступления, рожать, выходить, потом бросать детей и снова делать престуления.

Господи, речь же идет об условно(!)-досрочном освобождении! Поцесс обратимый. Неужели проверять на дому, воспитывает ли мамка ребенка, или опять взялась за старое, труднее и дороже, чем сторожить ее за колючей проволкой? Есть же специальные браслеты, которые могут фиксировать любое отклонение от маршрута дом-магазин-поликлиника-детская площадка.
Кто там санатории будет стороить, не смешите, а партия браслетов, вроде бы, уже закуплена.
В ответ на:
Да и что это за преступники, которые не предствляют угрозу обществу?
Наркодиллеры представляют? А грабители банков? А злостные нарушители ПДД? А пьяницы за рулём? Все они представляют? Да? ... А тот кто украл 18 мдрд рублей денег налогоплательщиков не представляет?

Опасность представляют те, у кого есть возможность совершить преступление повторно. Скажем, насильнику для этого достаточно выйти из дома. А 18 млрд просто так по улице не ходят.
"Считать, что раки любят пиво, жестоко и несправедливо."
 

Sprung zu