Deutsch

Итоги агрессии

11.10.08 00:35
Re: Итоги агрессии
 
  brasier прохожий
в ответ Ален 11.10.08 00:28

В ответ на:
[Ну вообще то вы перечислили не один народ,а целых три.А во вторых вы забыли упомянуть ещё с десяток славянских народов от поляков и чехов до болгар и македонцев.Вы в учебники по этнографии и демографии давно не заглядывали?
А во-вторых,кто это мы?Вы что ли во вторую мировую кого-то спасали?Так вам должно быть за 80.А вы в своей личке написали,что родились в 1972 году.
Значит и тут солгали

Извините, но Вы же хорошо понимали, что я имел ввиду под славянами и под вашим народом! Западные славяне - это не славяне, а .... Южные - это турки говорящие на славянском языке. Спасали вас евреев - спасали славяне! если бы не мы то вас бы не было сейчас, т.к. в 1944 году у Герсании уже почти была атомная бомба! Я писал от имени своих предков - поэтому и писал мы выс спасли! А теперь такая неблагодарность((((
 

Перейти на