Deutsch

С чего начинается родина?

07.10.08 13:17
Re: С чего начинается родина?
 
Schachspiler патриот
В ответ на:
вот я лично такую цель вижу в уничтожении главной порчи человечества а называется она-западная цивилизация что это такое?
я могу сказать что это НЕ такое
это я и такие как я!
те кто вредит западу везде ненавидит его и ставит целью своего деятельсности вредить короче западу.
Мы -не мещане!
Мы готовы жить как в афганистане без канализации без электричесва без вообще каких то благ западных.
Исключительно из ненависти к западной цивилизации.

А почему же не живёшь не только что без электричества и без канализации, но даже без интернета, в котором печатаешь эту ахинею?
При всей такой ненависти к западной цивилизации благами её охотно пользуешься?
В ответ на:
Теперь я могу её определить
Западная цивилизация это рафинированный сатанизм. То есть сатанизм который получил все блага НЕ ИМ СОЗДАННЫЕ! для развития но понимает свою обречённость и торопится жить обгаживать всё вокруг себя.

Ну вот и объяснение:
Раз речь пошла о "сатанизме" - значит это очередной новоиспечённый религиозный фанат, который ничего не понимает, но при этом всех ненавидит.
Как раз такие обгаживают всё вокруг себя и пользуются "НЕ ИМИ СОЗДАННЫМ"
В ответ на:
Ну вот так.
Ненависть она-продуктивна а толерантность она деструктивна. Азиаты незнают её и поэтому они успешны и Азия придёт на смену Европе.
мы-осетины азиаты и это ХОРОШО.

А если хоть немного подумать?
Неужели не понятно, что ненависть разрушает и поэтому именно она деструктивна?
И с какой стати один придурок говорит от имени всех осетинов и даже всех азиатов?
По одному такому человеку нельзя делать вывод о кретинизме целых народов.
 

Перейти на