Вход на сайт
Итоги агрессии
7374 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Dinnych прохожий
в ответ DVS 02.10.08 10:23, Последний раз изменено 05.10.08 19:45 (Dinnych)
В ответ на:
Украина не войдет в НАТО. Разве что половина Украины. Ситуация в мире изменилась. К счастью.
Украина не войдет в НАТО. Разве что половина Украины. Ситуация в мире изменилась. К счастью.
Вступление Украины в НАТО вопрос лишь времени, следующим президентом Украины будет Тимошенко, она уже отпочковалась в псевдооппозицию, (оттуда путь проще) и в глазах избирателей она себя не запятнала поддержкой нападения Саакашвили на Цхинвал. Ей то и предстоит затянуть Украину (большинство населения которой против вступления) в НАТО. Что потом- украинскую армию лишат боевой техники (продажа и раздача уже ведутся и очень интенсивно), количественно сократят. На место ей придёт натовские войска (победа о которой только можно мечтать, без единого выстрела). ╚Народ который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую╩.
Грузия вполне возможно тоже вступит в НАТО с нерешёнными территориальными проблемами (чуете чем пахнет?).
Будь во Франции президентом Жак Ширак, а в Германии Шрёдер такого бы они не допустили, но- мы имеем то что имеем, одна надежда на Меркель и Берлускони способны ли они сказать нет втягиванию Европы в новую войну с Россией (третей по счёту), но к сожалению, с большой вероятностью могу предположить, это им будет стоить президентского места.
Я, кстати, наслушавшись как чиновники США готовят мозги своего (и не только своего) народа к войне с Россией, уже прикупил домик в пригороде, с наветренной стороны естественно (у нас роза ветров с преобладающим направлением) с глубоким погребом, постепенно завожу провизию (тушёнка и пр. консервы). Дело в том что мне есть что терять, чёрт с ним с имуществом, но у меня двое сыновей и красавица жена.