Deutsch

Итоги агрессии

01.10.08 15:00
Re: Итоги агрессии
 
Ален коренной житель
Ален
в ответ DVS 01.10.08 10:21
В ответ на:
Можно объявить монархию или диктатуру. Но уважающее себя государство не меняет свой основной закон каждый день, в виду конкретной политической целесообразности
Россия тоже резко меняла свою новую конституцию превратив федеративное ус-во в почти полную фикцию именно из соображений конкретной политической целесообразности.
В ответ на:
Россия действовала согласно национальному законодательству о гражданстве и международным положениям об обязательствах всех стран мира по возможности сокращать кол-во лиц без гражданства

Законодательство России не имеет силы на территории иностранного гос-ва(кроме экстерриториальных случаев).Россия действовала с нарушениями международного и национальных законодательств Грузии и Молдовы.А теперь ещё и Украины(в Крыму).Многие приднестровцы до получения российского гражданства не были апатридами,а имели молдавское гражданство.от которого должны были отказаться.Очччень сомневаюсь,что и в Крыму живёт много апатридов.
Ничто не ценится так дорого и не обходится так дёшево,как вежливость.
 

Перейти на