Вход на сайт
Финансовый кризис в США & оппозиция Беларуси
2877 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Iliacarmiel 29.09.08 11:55
В ответ на:
если вы базируетесь в своем "сенсационном" утверждение на данных "неподкупной и объективной" ЦИК Беларуси
если вы базируетесь в своем "сенсационном" утверждение на данных "неподкупной и объективной" ЦИК Беларуси
Вряд ли я на чем-то официальном базируюсь. Я , если попроще , лишь спросил
- связаны ли такие вещи , как финансовый кризис в США
- с проблемами у " оппозиции " в Беларуси?
- с проблемами США по навязыванию "демократии" в Афгане?
- с проблемами США с вновь возобновившимися убийствами солдат США в Ираке?
- с проблемами США по уговариванию Европы сказать Громкое Фии... России за якобы неадекватное отношение к убийству Грузией её миротворцев и мирных российских гр-н в Цхинвале?
Как гр-ин США , я понимаю , что не время говорить о выборах в Беларуси , когда идет предвыборная гонка в США. Но всё же! Кстати , заметьте - оба Кандидата в Президенты США сошлись лишь в одном
- ненависти к России!( априори значит и Беларуси) И это - Факт.
Поэтому и моя тема не про Россию (иначе столько возникнет ПодТем, что мама не горюй), а Беларусь, что полностью выполнила ВСЕ требования Европы , но априори
- всё равно её Выборы Европой не будут признаны "Демократическими", в отличие от Украины или Грузии , где мужья американских жен по сути сами себя НАЗНАЧИЛИ в Президенты.
Не так ли?
... Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.