русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Кто ты? Овца, дрожащая, или право имеешь?

26.09.08 12:01
Re: Кто ты? Овца, дрожащая, или право имеешь?
 
Nikolai0 знакомое лицо
В ответ на:
А как же теперь жить?

Вопрос такой задавать бесполезно. Потому что слишком вопрос общий. Как можно дать ответ? Никак.
Хотя я бы предложил вам жить для себя, а чтобы все бы остальные жили бы во имя вас. Станьте отцом народов, ведите их к демократии, вами придуманной. Получится? Если нет, тогда, как говорят "жри, что дают".
Наслаждайтесь нетронутой природой, чистым воздухом, думайте о своем здоровье. Собирайте предменты искусства, картины, например, золото очень помогает, подпитывает душевное состояние, прородные драгоценные камни, и изделия из них.
А люди пусть на вас где то там далеко пусть работают. Пусть суетятся. Конец то, итог у них один- известный конец. Где- нибудь упадут на шар земной и все, тю-тю. Без людей этот мир был бы гораздо лучше, не задумывались над этим? Посоветуйтесь с Богом. Нужно же во что-то верить.
Так что есть, как видите, к чему стремиться, и куда идти.
 

Sprung zu