Login
Kein Bier für Nazis- antiislamisirung Congress
3792 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
-Widd- старожил
in Antwort kreatino 20.09.08 21:34, Zuletzt geändert 20.09.08 22:23 (-Widd-)
В ответ на:
С ущемленного самолюбия , оскорбления женщины ,
неуважения к человеку с другим мироощущением . С отсутствия причастности к какой-либо культуре , и заменой ее на политический эгоизм .
С ущемленного самолюбия , оскорбления женщины ,
неуважения к человеку с другим мироощущением . С отсутствия причастности к какой-либо культуре , и заменой ее на политический эгоизм .
Именно!

Меня тут очень попросили в личке высказать своё мнение в ДК по данному вопросу. Давно не общался в ДК , из-за отсуствия времени, и не в последнюю очередь из-за того, что потреотические вопли предсказуемы, а поэтому уже скучны до безобразия. Жаль времени.
Но раз уж кое-кому хочется - добавлю, что психологическая основа национальной нетерпимости на мой взгляд состоит из комформного желания хвалить лишь собственное болото, из скуки, душевной и духовной лени, ограниченности, и нежелания осозновать то, что кроме собственного мирка национального обывателя есть ещё и другая жизнь, существущая рядом, иногда мешающая обывателю стоять на этой земле не то что на собственных двух, а на четырёх.
Всем пока.
