Deutsch

Евросоюз согласился выделить Грузии полмиллиарда ┬

19.09.08 17:16
Re: Евросоюз согласился выделить Грузии полмиллиарда ┬
 
  Altwad. знакомое лицо
In Antwort auf:
Ладно. Давайте сюда Ваши хронологические мультики

У меня нету мультиков, видио где русские стервятники бомбят Грузию, как это обещал спикер думы РФ ещё много лет назад, есть его уже выкладывал.
Об золодной войне, есле это вас интересует, откройте новую ветку, обещаю ликвидировать вашу безграмотность.
In Antwort auf:
Грузия не признала независимость Южной Осетии. Сербия не признала независимость Косово. Кого это волнует?

Независимость ЮО и Абх. воообще никто не признал, кроме террористических организаций, Ф.Кастро и Д.Ортего.
РФ напала и окупировала Грузии уже давно.
In Antwort auf:
Откуда у Грузии столько вооружения? Сами производят?

Что то от СССР осталось, что то купили.
А почему вас это интерисует?
In Antwort auf:
Вы мне уже писали о том, почему надо было разорять Ирак. Наиполнейшая чушь. Уже весь мир говорит, что американцы были не правы.

И вы конечно же потвердите эту вашу ложь?
In Antwort auf:
Это не ложь.
Грузино-южноосетинский конфликт (1918?1920)
Основная статья: Восстание в Южной Осетии

В те времена русские травили русских ипритом, и всё нормально...........
А это сегодняшний день.
"Вернёмся к Кодори и к другим провокациям, - продолжал Вормс, - Сперва русские содержали свои миротворческие базы согласно условиям Соглашения 1994 года, позволявшего присутствие российских миротвоческих сил в Абхазии и Южной Осетии. Потом они добавили к миротворческим подразделениям отборные воздушно-десантные части с современными видами оружия. Эти части не чересчур подходят для миротворческих целей. В качестве дальнейших провокаций они начали сбивать грузинские безоружные беспилотные самолёты-наблюдатели. Камера одного из них успела передать на землю картину того, как его сбили. ООН подтвердила, что наблюдательное устройство было сбито русским истребителем, взлетевшим, повидимому, с военного аэродрома, который Россия, согласно Соглашению, должна была освободить от военных самолётов несколько лет назад, но русские никогда не дали возможность Европейской Организации по Безопасности и Кооперации OSCE проверить выполнение ими своих обязательств.
"Следующая провокация: 16 апреля Путин подписал президентское распоряжение, признающее, что документы абхазцев и южно-осетин действительны в России и наоборот. Это был фактически акт интеграции двух грузинских территорий в законодательное пространство России. Грузины были возмущены. Все эти провокации продолжали накапливаться одна поверх другой. В то же время, в июле, различные воздушные соединения РФ начали передислокацию в район Кавказа. Эти незаметные детали, но они доступны для проверки".
"Начиная с середины июля русские раскрутили самые крупные военные манёвры на Северном Кавказе со времён Чеченской Войны. Эти манёвры так никогда не были завершены - вместо этого они плавно перешли в войну. На месте оказались все отборные части, со всеми танками и вспомогательным оборудованием. Все по глупости думали, что акция направлена на Абхазию или Чечню, которую всё ещё не удалось в полной мере усмирить".

In Antwort auf:
Все кто критикует Грузию - они все лгуны и вообще куплены.

Вы не критекуете, вы лжёте, вернее просто повторяете ложь русской пропаганды.
In Antwort auf:
Вот мы и перешли к самому ГЛАВНОМУ. То от чего Вы постоянно отнекивались
1.Если Грузия не напала на Цхинвали, то от чего бежали осетины? кого выбивала 58-армия из цхинвали и близлежаших сёл, кто размомбил город, чья разбитая техника стоит на тех улицах?

Осетины организованно эвакуировались в РФ, заведомо, ввыду захода в грузию и её окупацию российской армией
In Antwort auf:
Кроме того. Есть одно неопровержимое доказательство, которое Вы опровергнуть (в виду вашего нормального психического состояния просто не можете) - грузины сами крутили по ТВ ролик, как грузинская машина с пулемётом едет по Цхинвали, потом стреляет за угол дома, и комментарии - "грузинская армия контролирует Цхинвали". То же было?

А что тут неопровержимого?
РФ окупировало Грузию, войска Грузии попытались безуспешно вернуть свои территории.
Нате вам даже большее, помните что командир 58 армии был ранен?
Героии сражались за родину, отражая агресию русских окупантов.
Грузины должны были остановить танковую колонну, для этого нужно было выполнить две задачи. Подъём в долину очень крут; если остановить русских именно там, они застрянут в туннеле, и остальным армейским частям не удастся проникнуть на территорию Грузии. Поэтому грузины направили войска с задачей остановить продвижение русских танков - направили кратчайшим путём, через Цхинвали - именно об этой акции все потом начали говорить "Саакашвили начал войну". Операция не была направлена на захват Осетии, это была попытка пройти через город с единственной целью - остановить продвижение русских танков, вторгшихся на территорию страны. Второй задачей было отправка отряда спецчастей для разрушения моста на пути русских танков. Эти ребята погибли, но только после того, как им удалось разрушить мост и уничтожить около 15 российских машин.
In Antwort auf:
Да. В этом я согласен. Но тут как грузины, так и осетины обменивались взаимными обстрелами. - обе стороны не правы.
Россия только один раз безпилотник сбила - не права была, причём врала сначала, что не сбивала.

Что я вам и доказывю уже который день.
РФ это лгунья!!!
Никаких переговоров со стороны РФ или её граждан бандитов незанно находящихся в Грузии россияне вести не желали.
In Antwort auf:
Единственное, что могла сделать Россия - так это забрать своих граждан к себе.

Щас............ российским дипломатам головы в прямом эфире отрезали, а РФ даже не чихнула.
In Antwort auf:
Россия отныне будет делать также как и США. Рулить так как хочет и никого не спрашивать. Аля Америка, гудбай.

Для того что бы так делать, надо хоть чуточку приблизится к американскому уровню, а пока РФ это сырьевой придаток развитых стран, типа верхней вольты с ржавой ядерной дубинкой
 

Перейти на