Вход на сайт
Информированность.Украина/НАТО и не то
2818 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ DVS 13.09.08 16:02
В ответ на:
Хоть штука в Швейцарии и не настолько насущная каждому украинцу как НАТО (хотя и значение политики в жизни украинцев тоже переоцениваться. Наверно, любой из нас может убедиться в этом, поговорив со знакомыми "там")
Вчера вернулся. Среднему (я уже не говорю о более "приземленном") классу глубоко все равно, что там будет с НАТО. Зато всех волнует вопрос сытости и одетости. Впрочем, каждого в пределах своих запросов. Хоть штука в Швейцарии и не настолько насущная каждому украинцу как НАТО (хотя и значение политики в жизни украинцев тоже переоцениваться. Наверно, любой из нас может убедиться в этом, поговорив со знакомыми "там")
В ответ на:
Зачем для этого знать, как там какой штаб управляет войсками?
Совершенно незачем. Это происходит именно тогда, когда "Я люблю Россию и Путина. НАТО - нет, значит и НАТО - нет" или "Я не люблю...." и дальше по текстуЗачем для этого знать, как там какой штаб управляет войсками?
Мы же сейчас пытаемся говорить о том, как ДОЛЖНО было бы быть... Нет?
Не учи отца. I. Bastler