Вход на сайт
Побежали бы и сели на качели-карусели!
11843 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
kurban04 патриот
в ответ Kujbishev 13.09.08 13:31, Последний раз изменено 13.09.08 13:56 (Bastler)
В ответ на:
Курбан, за всё время беседы вы хоть раз удосужились заглянуть в список эмитентов РТС и узнать какие из них действительно потеряли в цене и насколько?
Не знаю зачем это Вам, но если Вам действительно важно, то здесь Вы можете посмотреть динамику падения цены акций Газпрома с июня по сентябрь и убедиться лично, что цена упала в два раза hhttp://www.rts.ru/ru/archive/securityresults.htmlКурбан, за всё время беседы вы хоть раз удосужились заглянуть в список эмитентов РТС и узнать какие из них действительно потеряли в цене и насколько?
В ответ на:
Вы, случайно, ваше экономическое образование, которым вы так кичитесь, не от арбайтсамта получили путём годичного умшулунга?
У меня нет экономического образования и умшулюнг в арбайтсамте я не получал, в этом не было никакой необходимости: мой диплом признан в Германии и это признание дало мне возможностъ рабптать по специальности, указанной в дипломе.Вы, случайно, ваше экономическое образование, которым вы так кичитесь, не от арбайтсамта получили путём годичного умшулунга?