русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

О признании независимости вообще.

07.09.08 11:38
Re: О признании независимости вообще.
 
  t.modus постоялец
В ответ на:
И наличие судебной и законодательной системы ничего не меняет лишь в том случае, если ими командует власть исполнительная.
Но это не у всех так и так не должно быть! Иначе получается тот беспредел, который царил в СССР и продолжается в сегодняшней России.

Не имеет большого значения кто и как командует, важно лишь, что кто-то все-таки командует. А беспредел беамтеров-бандитов в Германии не меньше, чем чиновников-бандитов в России. Меняется только форма, а содержание остается прежним.
В ответ на:
Если для Вас демократия - это всего лишь термин пропагандистов, то Вы не понимаете ни смысла, ни значения демократии!

Как раз для Вас демократия и коррупция это пропагандистские термины, поскольку Вы откуда-то выкопали сразу Россию и Германию (хотя при чем тут они). Впрочем, я понимаю зачем Вы привели пример Германии -- ведь Германия это родина мировой бюрократии, а значит коррупции, т.е. ржавой нефункционирующей системы для которой люди это просто винтики.
В ответ на:
В пустоте и ложности этого утверждения Вы сразу же убедитесь, стоит лишь попробовать откупиться взяткой, например, за нарушение правил дорожного движения в Германии и в России.

При чем тут взятки, если сама беамтерская бандитская система в Германии не функционирует, поскольку она ржавая изнутри? Отсутствие взяток не означает отсутствие коррупции. Пока до Вашего моска это не дойдет, то Вы будете оставаться в рамках пропагандстских штампов.
[цитата]Мне же больше подходит тот факт, что ни один учёный не нуждается в применении бога в качестве научной гипотезы.[цитата]
Это потому, что все ученые делают стандартный трюк: все что не укладывается с теорию исключается из нее без объяснения. Если ученый изучает законы, то кто создал эти законы? Неужели сам ученый? А, я понял, это Schachspiler все вокруг создал, но страдает, что никто это не замечает.
 

Sprung zu