русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Будет ли независимость?

31.08.08 20:04
Re: Будет ли независимость?
 
Greutung коренной житель
Greutung
in Antwort ноль 30.08.08 15:39
Ингушетия хочет выйти из состава России
18:20 ╚Новые Известия╩
Оппозиция Ингушетии рассматривает возможность обращения к мировой общественности с просьбой ╚отсоединить╩ республику от России, сообщил в эфире радиостанции ╚Эхо Москвы╩ руководитель Оргкомитета общенационального митинга протеста Магомед Хазбиев.
╚Нам нужно просить Европу или Америку, чтобы нас отсоединили от России. Если мы неугодны этой стране, что дальше делать, мы не знаем╩, ≈ сказал Хазбиев. Он добавил, что необходимо также ╚остановить геноцид ингушского народа╩ и обратить внимание на ту ложь о ╚процветающей Ингушетии╩, которой кормит весь мир Мурат Зязиков .
По словам Хазбиева, с таким руководством шансы потерять Ингушетию, а за ней и весь Кавказ будут с каждым днем увеличиваться.
Дальнейшие действия после убийства главного редактора сайта ╚Ингушетия.Ru╩ Магомеда Евлоева оппозиция обсудит на специальном собрании, которое состоится в ближайшее время, отметил Хазбиев.
Интернет-издание ╚Кавказ таймс╩ утверждает, что накануне убийства Евлоева непризнанный Народный парламент Ингушетии принял обращение о выходе Ингушетии из состава России и начал сбор подписей
Редакция ╚Кавказ таймс╩ не исключает, что именно заявление о выходе Ингушетии из состава России могло послужить поводом для задержания Евлоева.
http://news.mail.ru/politics/1983924/
 

Sprung zu