русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Будет ли независимость?

29.08.08 11:19
Re: Будет ли независимость?
 
ноль патриот
ноль
in Antwort tim_nbg 29.08.08 11:06
В ответ на:
Сама Россия очень упорно осуждала это,но недолго она это делала,сейчас уже сама так-же поступает,тогда чем Россия луче чем вами ненавистная США?
А насчет моей критике разделения Косово,то меня это сильно не волновало,когда идет речь о Косове,Иране и тд.во мне ети страны не вызывают не каких эмоции,меня больше волнует будущей свои страны!

Опять вы фантазируете? из-за пары недоумков в правительстве страна не может стать ненавистной..
Я понимаю, почему вас не волновало Косово.. потому, что при этом надо было критиковать действия США и ЕС..
а это ведь так немодно..)) да и про волнение насчёт будущего вашей родины смотрится очень цинично на фоне ваших бездоказательных прокламаций..
разве патриот, к кому вы себя причисляете, будет обвинять Родину в том, чему даже сам не может предоставить доказательства?
В ответ на:
Насчет ссылок,я уже сказал вам,если не верите,я не буду вас в этом переубеждать,это ваше права верит только росСМИ!

да я рад поверить любой аргументации, предоставленной вами.. но ведь её же нет.. или предлагаете верить вашим сплетням?
так с этим - в детский сад или дом престарелых.. там может будете иметь успех))
 

Sprung zu