Login
Двойной стандарт...
4399 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
kreatino местный житель
in Antwort ноль 27.08.08 18:35, Zuletzt geändert 28.08.08 03:10 (kreatino)
В ответ на:
и вы сливаете вслед за капуттер?.. да я так и думал, собссно.. это же совсем не ваш стиль.. конкретно ответить на конкретный вопрос.... удачи!))
и вы сливаете вслед за капуттер?.. да я так и думал, собссно.. это же совсем не ваш стиль.. конкретно ответить на конкретный вопрос.... удачи!))
Вы знаете , Ноль , когда здесь выяснялись серьезные вопросы , Вас рядом не стояло . Ни конкретных вопросов , ни конкретных ответов .
То есть , я снимаю с Вас звание патриота . Вы больше не патриот . Вы родине в трудную минуту не помогали . Какие могут быть сейчас ответы ?
Вы запоздали с подковырками .
Посредничество-то ? Не знаю , где как , а у Кремля вот так получилось с миром на Кавказе . Чечня , Ингушетия , Дагестан , Осетия , Абхазия , Грузия .
Везде или будут , или были , или идут войны . То там , то там . Вам легче , что мы не одни такие неудачники ?
А мне нет . И почему Вы подумали , что у Вас сложные вопросы ? Они просто не по делу и все .