русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Можно ли?

31.10.03 11:13
Re: Можно ли?
 
Rusja' коренной житель
Rusja'
in Antwort MIURA 31.10.03 10:20
Да я не пугаю тебя, так...теория Но знаешь как раз в той ветке про пацифистов Лео_Л. написал о том , что на практике проверку на пацифизм никто из его знакомых не выдержал. я тоже всю жизнь жила по принципу "не опускаться до их уровня", "не брать в руки их оружие"(я про подлость и подлецов), но жизнь преподнесла мне несколько гнусных уроков и теперь я уже сомневаюсь в том , что смогу "умереть благородно", к тому же не вижу смысла в такой "благородной смерти"... не хочу отягощать тебя своими подробностями , но вот такой абсолютно банальный теоретический примеришко :
поймал маньяк девушку, заманил е╦ подло в свою машину и ув╦з в загородный дом, где запер е╦ в каменной яме. Издевается над ней день и ночь и приговаривает: "у меня адресок твоей лучшей подружки есть, она твоей сменой будет"
помучилась девушка день, пострадала другой благородно сцепив зубы, а на третий день решила "опуститься" до уровня своего обидчика , и , пока он уезжал в город, мастерила оружие для его истребления. Однажды подло отвлекла его внимание, раздевшись до гола и извиваясь призывными позами заманила его и столкнула в им же выкопанную яму. Спасла себя и подружку, да и ещ╦ кого-нибудь, если его конечно не выпустят, как исправившегося.
Не бойся, пей ча╦к...вс╦ пока что теория
 

Sprung zu