Deutsch

Грузия, Осетия, Россия и другие - 2

11.08.08 18:27
Re: Грузия, Осетия, Россия и другие - 2
 
stacheltier посетитель
stacheltier
в ответ Megatron 11.08.08 18:08
В ответ на:
А, то есть продолжают не признавать этот факт? Или хотите сказать, что никакого нападения со стороны Грузии не было?

Я не так самонадеян, что бы знать это. Там сейчас черт голову сломaет. Слушаю в инете - журналисты эха, прошедшие Чечню и имеющие в ЮО источнки, не знают. А вот вы уже вердикт вынесли..
Завидую ваше прозорливости.
В ответ на:
Не более чем западные, особенно американские...

Точно поэтому только посмотрев всех вместе, сложив все мнения, хоть о чем то можно говорить.
Позвольте вопрос: вы принимаете американские телевизионные программы или американские газеты читаете ?
В ответ на:
Пораскиньте мыслями - это военная тактика и вполне предвидима...

Пораскинул. Не владея достаточной информацией, видимо доступной только вам одному в Германии, сделать выводы далеко идущие о том , что там происходит, я не в состоянии.
Ho, пользуясь случаем, задаю вопрос знающему человеку. Почему российские войска только что взяли гоpод Гори? Ведь он находится не в Южной Осетии, а в центре Грузии.
"Я, кстати, если вы заметили, не добрый человек..." (Ю. Латынина)
 

Перейти на