Deutsch

Сегодня ровно год!

24.10.03 20:28
Re: Сегодня ровно год!
 
deeh завсегдатай
в ответ Khimik 23.10.03 17:13
>Отвратительная логика, вернее ее отсутствие. Если бы не было самого теракта, не погиб бы ни один человек. Совершив теракт, террористы несут ответственность за все его последствия, включая и нелепые смерти из-за отсутствия антидота, неразберихи и прочего. Если бы терракта не было - не было бы газа, антидота и прочего.
>Конечно. Не захотели бы чеченцы отделяться, да еще в такой наглой форме - не было бы там массовых убийств и похищений - не ввели бы войска - ну и так далее.
Во многих странах существует отмороженная часть населения, жаждущая отделения. В задачи власти входит убедить их не рыпаться. Каким образом - проблемы власти. Почти во всех странах власть справляется с этой задачей. В России - нет. Значит, власть дерьмо.
Если на складе постоянно хищения - увольняют сторожа.
Так что не надо здесь про логику.
 

Перейти на