Deutsch

Да пошли вы с вашей Украиной!

22.06.08 10:17
Re: Да пошли вы с вашей Украиной!
 
marmis коренной житель
marmis
ВОт вчера вернулась из туристической поездки по трем замкам "золотой подковы" Украины: Олеського, Подгорецкого и Золочевского.Под Олеським сидели интернациональной группой: поляки, украинцы и русские.Все разговарилвали между собой на разных языках.Всех возмущала неразбериха и неорганизованность.Причем поляки не вели себя как панство, общались доброжелательно.На прощание все пожелали друг другу успехов.
Не лучше бы нам, не зацикливаться на вопросах , что нас разъединяют, а сообща браться за то, что нас объединяет?Хотя бы вот та же культура.Замки уже и не разберешь чьи: польские, украинские.Возрождать все надо!Ну кто мешает элементарно поставить урны.(Ну стыдно было смотреть на полячку, которая носилась с пластиковым стаканчиком в поисках урны!За нас стыдно!У самой полпакета мусора.Выбросить некуда.), О туалетах я уже молчу....Ведь поражают даже не сами руины( в них можно даже какую-то предесть найти), а отсуствие порядка, элементарных гигиенических норм.
И не надо искать крайних.Каждый просто должен начинать с себя, независимо от национальности.Терпимость, доброжелательность и трудолюбие.И не только все под себя грести, а думать о том, что мы живем не одни в этой стране.И детям что-то надо оставить.То, за что не стыдно будет.
Не только украинцы живут на Украине.И история так все перемешала, что нечего нам делить!Надо просто беречь и любить.
La vie continue!
 

Перейти на