Login
ООН в Косово
1549 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Опоссум Извращенцы!
in Antwort kaputter roboter 21.06.08 12:36
В ответ на:
А Вы можете представить, что было бы сегодня, если бы вовремя не освободили? Благодарны, думаю, в первую очередь "насильно освобожденные".
А Вы можете представить, что было бы сегодня, если бы вовремя не освободили? Благодарны, думаю, в первую очередь "насильно освобожденные".
Вы знаете, скажу честно. Мне сугубо фиолетово что там у сербов и ещё фиолетовей будет Косово "самостийным", европейским или албанским. Честно. Абсолютно пофиг.
Но мне не нравится, что кучка стран взяла на себя право решать политические вопросы военным путём. Где бы это не происходило.
Я за то, чтобы существующие международные законы выполнялись, пока не примутся новые. И я против, чтобы исключения становились чем-то самим собой разумеющимся.
Надоело уже со всех сторон (на уровне стран и объединений) слышать, что это исключение, что так нужно было и что такого не повторится.
Я говорю не только насчёт американцев и Европейского сообщества, а насчёт тренда в мире. Другие страны стали это тоже делать.