русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Да пошли вы с вашей Украиной!

14.06.08 23:23
Re: Да пошли вы с вашей Украиной!
 
  sovet постоялец
in Antwort Zhivotnoe 14.06.08 22:48
зачем там русское влияние ?
Зачем в Германии немецкое влияние. Зачем вообще стране влияние своих собственных граждан. Пусть из Нью-Йорка все решают. Вон Юща посадили на трон извне, он теперь издевается над своим народом, а скинуть его невозможно. Народ просто обманули. Опять пообещали хорошую жизнь, а сами оранжевые вожди кроме воровства ничего не делают.
Ну ближе Украина к Европе и быстрее войдет в ее, зачем стремится в заведомую утопию;
Утопия, это когда сперва обещают коммунизм, а потом обещают европу, а потом еще что-то. А тем временем вожди (коммунистические, нацистские и т.п.) народ обкрадывают и ноги делают на запад. Надо дать возможно народу хорошо работать и хорошо жить. Европу надо делать внутри страны, а не вступать куда-то.
феодальную, паханскую ближневосточную культуру ? Украина всеравно развивается, главное не заразиться олегархофренической Россией.
Хе. Украина сейчас это и есть феодальная империя сшитая из разрозненных кусков и управляемая продажными вождями. Если Буш Карзая и или Ющенко или еще какого индейского возждя по плечу похлопал, так от этого демократия не появляется и экономика не рождается.
А про олигархию, так на Украние прямое правление олигархии:
Юля - это Лазаренковская и старая днепропетровкая мафия
Янык - это ахметка и донецкие
Ющ - это олигархи второго эшелона как Порошенко
Кто покажет где тут демократия пусть первый кинет в меня виртуальный камень. Думаю только тяжело больной человек может сказать, что это путь в европу. Это пусть в Африку. В Европе нужна прежде всего экономика и цивилизованность. А на Украине нацисты и воры. Добро пожаловать в Африку.
 

Sprung zu