Deutsch

Спасибо Ирландия!

14.06.08 20:37
Re: Спасибо Ирландия!
 
ФЭД свой человек
в ответ von Himmel 14.06.08 20:17, Последний раз изменено 14.06.08 20:45 (ФЭД)
В ответ на:
Но я выступаю прежде всего против либеральных элит и их взгляда на вещи

а что если все по отдельности то есть гарантия что либеральные(*) силы более слабые ?
Вы наверное подразумевали не либералов, а так называемых демагогов - гутменшей.
*Не опускайтесь до примитивизма русских (более широко ШШ). У них всегда путаница.
То рабовладение называют победившим социализмом. То ЛДПР называют либеральной партией...Теперь у них матершинное слово - либерализм.
К сведению, FDP , партия немецких либералов на сегодняшний день само национальная партия из этаблированных партий.
В ответ на:
Германия - неплохой вариант на роль союзника

абсолютное не понимание ситуации. Германия была союзницей России в 19 веке, пока тамошние панславянисты не похоронили это.
Без Германии Россия не сможет в технологическом плане остаться на плаву(*), а Германии нужны сырьевые гарантии , но это не союзники, а торговые партнеры.
Интересы России и Германии в Европе непримиримы. (На примере Украины).
*весь прогресс в технологиях последних 300 лет Россия получала за счёт Германии. Последний в 45 году. Поучавствовав в развязывании 2МВ и заплатив десятки млн своих граждан,
ШШ-режим получил возможность прихватить германские технелогии. От простых инструментов до космических и ядерных разработок.
Что позволило СССР продержаться на плаву.
В ответ на:
Сплотить и направить русских в нужном для интересов России направлении

ухватились за Заградительные мифы потому что кроме этих сказок у них ничего нету за душой.
А направление которое можно дать этими сказками русским отрава для русских, как все прежние сказки типа ВОР и ЗАГРАДИТЕЛЬНЫЕ МИФы.
И направление противоречит самому понятию союзничества с Германией.
врагами тружеников садовников-огородников являются тунеядцы-демагоги шариковы и швондеры
 

Перейти на