Вход на сайт
Националистические страсти в бывшем СССР
1998 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ alte Wolf 30.05.08 23:58
В ответ на:
А третьи до сих пор чувствуют себя вертухаями соцлагеря , и пытаются всех делить на "наших" и "не наших", иначе определиться не могут.
А третьи до сих пор чувствуют себя вертухаями соцлагеря , и пытаются всех делить на "наших" и "не наших", иначе определиться не могут.
А надо их всех в лагерь, чтобы не мешались. Шутка.
Это кайзер довольно удачно со своей стороны забросил в Россию большевиков, которые 70 лет терроризировали население. Причем он не учел , что пострадают интересы и рос. немцев при этом, (хотя сначала для них они сделали отдельную автономию, наверное, учитывая общие корни происхождения - шутка)
Интересно, что госпожа Меркель в Лат.Америке советовала строить капитализм с социальной направленностью, как в Германии. Одна из правящих партий Германии тоже со словом социалистическая.
Так что слово на соц довольно живучее. Хотя с капиталистической добавкой гораздо приятнее.
