Вход на сайт
А нужно ли востановить СССР?
4008 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ alte Wolf 12.05.08 11:27
В ответ на:
Ну и сколько вас испытателей на все БМВ? Не очень-то большие привилегии за право быть подопытным кроликом на необкатанных моделях .
Ну и сколько вас испытателей на все БМВ? Не очень-то большие привилегии за право быть подопытным кроликом на необкатанных моделях .
Как раз на ЛАДЕ и Москвиче были водители испытатели (герои) и они катались по полигону с новым жиклером в карбюраторе и получали в 2раза больше инженера, в Германии таких должностей как водитель испытатель нет, и перед тем как пустить автомобиль в серию ему просто надо накатать тысяч 100км а потом слесаря разберут а мы поглядим, так что машины предсерийные и отбоя от подопытных кроликов нет, их примерное около 6 тыс. начиная от директора и главного конструктора
А чтобы квартиру получить надо было идти поработать например в Кустанайтяжстрой и вы бы имели минимум через 5 лет 4х комнатную квартиру.